Размер шрифта: А А А
Цвета сайта Ц Ц Ц
Изображения
Кернинг

SCHOOL TED TALKS 2021

Дорогие друзья! Как здорово, что в этом году, 26 апреля, не смотря ни на что, состоялась наша 3-я Всероссийская конференция SCHOOL TED TALKS 2021: «Life Values, Science, Technologies, Innovations»!
Традиционно наши участники встретились в стенах РГГУ и устроили настоящий праздник ораторского искусства на английском языке. Это было как всегда ярко, познавательно и незабываемо. Мы очень рады видеть, как с каждым годом  выступления наших участников становятся все более оригинальными, смелыми и неожиданными! В этом году, к сожалению, не все заявленные участники смогли к нам приехать в силу сложившейся сложной эпидемиологической  обстановки, и мы очень надеемся, что в следующем году мы сможем принять всех желающих! Такие встречи дарят всем присутствующим огромный заряд энергии и позитива, что сложно переоценить нашем современном мире!
 
В этом году наше жюри возглавила Вилломи Брокерхофф, гуру IT технологий и преподаватель-носитель английского языка. Помогали ей судить выступления наших участников Ивес Фольгадо, гуру дебатов и преподаватель-носитель английского испанского языков, Якунина Наталия Викторовна, доцент кафедры иностранных языков РГГУ и Ильинский Антон Сергеевич, генеральный директор компании ATBE.
 
Мы поздравляем наших победителей:
 
1 место — Марченко Елизавета, школа ЧУОШ  «Логос М»
2 место — Комарова София и Торопова Варвара, школа ЧУОШ «Логос М»
3 место — Филькина Алёна и Матаева Лилия, ГБОУ «Московская международная школа»
 
Всем участникам спасибо за замечательные выступления и до встречи в 2022 году!!!
 

О школе

Наши партнеры

МГУ

HSE

Razv

Я.Ккласс

LEGO

ВРО

Sodr

Liga

Minot

РГГУ

UBC

Педсовет

Aver

Gai

Интерурок

Универ

Фест

Федер

Rosnano