Размер шрифта: А А А
Цвета сайта Ц Ц Ц
Изображения
Кернинг

Школьный проект "Как один человек может изменить мир?" отправляется на Международный креатон DAAAM International 2016 в Хорватию.

25 октября 2016: Делегация школы "Логос М" отправляется в город Мостар (Хорватия), что бы принять участие в Международном креатоне DAAAM International 2016, а так же совершить образовательную экспедицию с посещением музея Николы Тесла г. Белград и дома-музея Николы Тесла в г.Смилян. Ребят ждет большая экскурсионная прогамма в г.Сплит и г.Задар, с посещенем Задарского университета и его знаменитой лаборатории подводной археологии.

27 октября 2016: Учащиеся 8-10классов примут участие в молодёжной секции форума с участием школьников из Боснии и Герцеговины, Хорватии и России. А так же выступят с докладами по направлениям международного учебно-исследовательского проекта. Увидеть работу на Международном креатоне можно будет благодаря траннсляции выступлений в сети Интернет.

28 октября 2016: Ученики нашей школы встретятся на Круглом столе с ребятами из Боснии и Хорватии в Доме Творчества в Мостар. Наша школа примет участие в научном эксперименте по управлению автономными мобильными робототехническими системами.Мы станем активными участниками включения роботариумов в Международном институте новых образовательных технологий РГГУ и МГТУ «СТАНКИН» и демонстрации принципов теле-радио-управления, разработанных Никола Тесла.

В декабре мы планируем представить на суд зрителей стерео-фильм о нашей поездке на секции "образовательное кино" во ВГИКе на VII Международном 3D-стерео кинофестивале

Следите за новостями нашей образовательной экспедиции на главной странице сайта.

Учиться в нашей школе всегда не просто интересно - это ЗДОРОВО!

Мы в соцсетях:       

О школе

Наши партнеры

МГУ

HSE

Razv

Я.Ккласс

LEGO

ВРО

Sodr

Liga

Minot

РГГУ

UBC

Педсовет

Aver

Gai

Интерурок

Универ

Фест

Федер

Rosnano