Размер шрифта: А А А
Цвета сайта Ц Ц Ц
Изображения
Кернинг

Сводная таблица

Название олимпиады, конкурса, НПК и др.

Предмет/ направление

Классы

Уровень

Итоги

1.

Всероссийская олимпиада школьников - ВСОШ

Школьные предметы

6-11

Региональный этап

6-11 классы.

1 победитель и 3 призера по 3 предметам.

6 кл. Глеб Генкен победитель по математике.

7 кл. Мария Козлова призер по математике

10 кл. Анна-Мария Роговская призер по литературе.

10 кл. Серафима Бойкова призер по обществознанию.

2. Всероссийская олимпиада школьников - ВСОШ

Русский язык,

математика,

окружающий мир,

технология.
4 Окружной этап

1 победитель, 2 призера.

 Алина Мартынова победитель по предмету: «Окружающий мир».

 Полина Василенко призер по математике.

Мария Шворина призер по русскому языку.

3.

ОВИО "Наше наследие"

Общеинтеллектуальная

(история, русский язык, литература и др.)

2-4

Муниципальный

3-4 класс. Приняли участие 7 учеников. 

Двое учеников награждены в личном зачете дипломами II и III степени, и двое прошли региональный тур.

5-7 кл.

Муниципальный

5-6 класс. Приняли участие трое учеников.

Никита Арюзин (6 кл.) стал победителем муниципального этапа  и получил диплом I степени. Злата Бурмистрова (5 кл.) получила диплом II степени.

 

2-4 Региональный тур

2-4 класс. Приняли участие двое учеников.

 Полина Василенко (4 кл.) -  диплом II степени.

Алина Мартынова (4 кл.) -  диплом III степени.

4.

Международная олимпиада школ развивающего обучения (заочный тур).

Русский язык, математика,

окружающий мир,

литературное чтение и др.

3-4

Всероссийский

Русский язык: Полина Орел (4 кл.) – победитель,

Максим Ломакин (3 кл.) – призер,

Галина Стрельченя (4 кл.) – призер.

Математика: Сергей Доброрадных (3 кл.) – победитель, Егор Захаров  (4 кл.) и Софья Чемериская (4кл.) – победители, Полина Орел  (4 кл.) – призер.

Окружающий мир: Полина Орел (4 кл.) – победитель.

5.

29-й Международный симпозиум DAAAM International в городе Задар (Хорватия)

Форум передового производства и автоматизации (физика, математика, механика).

8-11

Международная

секция школьников и студентов.

Десять школьников получили сертификат участия:

Яна Рогова, Элина Асадова, София Комарова, Агата Кукина, Клим Плужников (все – 8 класс);

Николай Хлистко и София Шанаева (9класс); Софья Македонская, Диана Ефимова, Вера Вологина (10 класс).

6.

IX Международный 3D-стерео кинофестиваль при поддержке Министерства культуры РФ и Союза кинематографистов РФ.

Творчество, цифровые технологии.

9

Международный

Авторский коллектив школьников стал лауреатом фестиваля.

7.

 XVIII Рождественский фестиваль цифровых интерактивных инсталляций при поддержке РГГУ.

Творчество, цифровые технологии.

9

Всероссийский

Ученик 9 класса Николай Хлистко награжден дипломом за лучшую работу в номинации «Лучшее проектное решение».

8.

Открытая российская олимпиада по немецкому языку для школьников. РГПУ имени А.И.Герцена.

Иностранные языки

5-6

Всероссийская

Александр Волков (6 кл.) и Никита Арюзин награждены дипломом III степени.

9.  Окружной фестиваль творчества на английском языке "Вдохновение 2019" Иностранные языки 6-7 Окружной

Васильева Вероника, Генкен Глеб, Вахрушева Арина, Волков Александр, Чурилова Мария - диплом лауреата 2 степени.

Кукушкина Дарья, Торопова Варвара, Козлова Мария, Никитина Маргарита, Правдивая Александра, Ходос Алиса, Дедяев Владимир - диплом лауреата 1 степени

 10.  НПК «Шаг в науку»  Предметные области  8,9  Межрегиональная

Агата Кукина - победитель секции.

(STEAM-образование: естественные науки).

Николай Хлистко - сертификат участника секции (STEAM-образование: творчество).
11. Фестиваль детских и юношеских спектаклей на иностранных языках "SMILES 2019" Иностранный язык 10   Коллектив участников 10 класса занял второе место и получил диплом II степени.
12.

XXXVII Международный конкурс

Театрального творчества.
Творчество 1,2   Диплом II степени
13. Спартакиада школьников г.о.Мытищи Спорт 8 Окружной Турнир по настольному теннису: София Комарова – второе место.
14. Олимпиада «Ломоносов» Школьные предметы   Всероссийская Глеб Генкен – 6 кл., участник отборочного этапа (60 баллов из 100).
15.

XII Олимпиада по теории вероятности и статистики.

Математика 7   Участник основного тура Мария Козлова
16. Межшкольная конференция на английском языке School TEDTalks:"Future LAB:Science, Technologies,Valeology, Innovations" под эгидой "Лиги образования" и МИНОТ РГГУ. Межшкольная конференция на английском языке 9-11 Московская городская конференция

Комарова София - 8 класс, III место.

Резник Александр -10 класс, приз зрительских симпатий.

 Награды и достижения за предыдущие годы вы можете посмотреть по этой ссылке

Вернуться к таблице

Всероссийская олимпиада школьников - ВСОШ

Вернуться к таблице

Всероссийская олимпиада школьников - ВСОШ

 

Вернуться к таблице

 

ОВИО "Наше наследие"

Вернуться к таблице

 

29-й Международный симпозиум DAAAM International в городе Задар (Хорватия)

Вернуться к таблице

 

IX Международный 3D-стерео кинофестиваль при поддержке Министерства культуры РФ и Союза кинематографистов РФ.

 

Вернуться к таблице

 

XVIII Рождественский фестиваль цифровых интерактивных инсталляций при поддержке РГГУ.

 

 

Вернуться к таблице

 Окружной фестиваль творчества на английском языке "Вдохновение 2019"

Вернуться к таблице