Размер шрифта: А А А
Цвета сайта Ц Ц Ц
Изображения
Кернинг

Время летит, придавая динамику нашей жизни. Остановить его нельзя, как и саму жизнь!

 Под дождем или в зное,
 Но в положенный срок
 Каждой новой весною
 Есть последний звонок.

Вот оно и наступило время прощания с детством, с учителями и одноклассниками. И в нашей школе прозвучал последний звонок. И это не фигура речи. Он действительно прозвучал!

Нет, мы честно и стойко выполняем правила самоизоляции, поэтому наш праздник прошёл в онлайн конференции, где собрались выпускники, их родители и близкие для них люди, учителя. Все заметно волновались.   

Но, как сказала одна из мам выпускниц: "Пусть формат не такой как мы все хотели, но тепло и любовь измеряется не форматом!" А этого на нашем Последнем звонке в честь выпускников 11 класса было предостаточно!

Открыла наше торжественное мероприятие директор школы Михеева Татьяна Валентиновна. Её речь, хоть и официальная, в ходе которой она зачитала приказ об окончании школы нашими выпускниками,  была пронизана теплотой. Она вспомнила тех ребят, которые пришли к нам ещё в детский сад, поступили в первый класс, кто-то пришёл в средней школе, но от этого ребята не стали менее дороги. Любая школа сильна своими учениками. И нам тоже есть чем гордиться! Четыре медалиста из 18 выпускников!  Неруш Серафима, Роговская Мария, Македонская Софья, Силакова Виктория  войдут в золотую летопись школы "Логос М".

Передавая слово друг другу  учителя, родители, выпускники, все говорили важные напутственные слова, слова признательности и благодарности. И каждое выступление было наполнено такой искренностью и любовью! И если вы думаете, что  формат онлайн конференции не предполагает проявления чувств, то вы сильно заблуждаетесь. В особенно проникновенные моменты выступлений первых учителей начальной школы Паланчук Галины Валентиновны и Болотовой Елены Вячеславовны, классных руководителей Репях Татьяны Александровны и Елистратовой Анжелики Александровны слёзы смахивали не только родители, но и наши выпускники, и учителя. Расставаться  всегда сложно, а расставаться с частью своей жизни особенно непросто! Школьная жизнь - особая пора! "Не повторяется такое никогда!"

Силами наших выпускников и первоклассников состоялся небольшой концерт "в живую". Ребята читали стихи, пели песни, вспоминали свою школьную жизнь под видео ролики о начальной и средней школе. И в заключение, пройдя по опустевшим коридорам школы, наш директор дала прощальный последний звонок.

Традиционное мероприятие в нетрадиционных условиях, которое стало отправной точкой для наших повзрослевших детей в жизнь состоялось!

Счастливого вам пути, наши дорогие дети! И попутного вам ветра!

 Школа всегда будет рада встрече с вами!

 

Мы в соцсетях:       

О школе

Наши партнеры

МГУ

HSE

Razv

Я.Ккласс

LEGO

ВРО

Sodr

Liga

Minot

РГГУ

UBC

Педсовет

Aver

Gai

Интерурок

Универ

Фест

Федер

Rosnano