Размер шрифта: А А А
Цвета сайта Ц Ц Ц
Изображения
Кернинг

5-7 апреля в школе № 1517 в городе Москве прошел V театральный фестиваль детских и юношеских спектаклей на иностранных языках "Smiles-2018".

К участию были приглашены учащиеся школ, театральных студий с постановками на иностранном языке. Основной целью фестиваля является популяризация изучения иностранных языков среди подрастающего поколения и знания произведений зарубежных авторов: Шекспира, Стендаля, Ремарка, Маркеса и других... Совершенствуя знания английского, французского, немецкого, испанского и других языков учащиеся расширяют круг своих знаний в области культуры и традиций зарубежного театра.

Ученики 10 класса нашей школы выступали во второй возрастной категории с постановкой спектакля "Венецианский купец" на английском языке. Подготовка к спектаклю осуществлялась на уроках английской драмы под руководством носителя языка Фолгадо Коолебс Ивес и руководителя школьной театральной студии.

Ребята успешно выступили и были награждены дипломом I степени во второй возрастной категории. Ученик 10 класса Тимофей Молотков стал победителем в номинации "Лучшая роль второго плана". Также школа стала победительницей в номинации "Лучшая афиша". Награды школьники получили из рук председателя жюри народной артистки России Ларисы Лужиной.

Поздравляем наших победителей!

Мы в соцсетях:       

О школе

Наши партнеры

МГУ

HSE

Razv

Я.Ккласс

LEGO

ВРО

Sodr

Liga

Minot

РГГУ

UBC

Педсовет

Aver

Gai

Интерурок

Универ

Фест

Федер

Rosnano