Цвета сайта Ц Ц Ц

School Action возвращается!

#Отражение новостной ленты событий в школе #Школьная жизнь глазами учеников. #Летопись школы. #Получение навыков профессий журналиста, сценариста и видеомонтажера.

Немного истории: Работа студии началась пять лет назад. Тогда в составе студии состояли ученики шестых, седьмых и восьмых классов, которые трудились над выпусками школьных новостей. Ролики освещали такие крупные события, как праздничные спектакли, поездки, защиты проектов, а также в рамках выпусков проводились опросы среди учителей и учеников по различным актуальным темам. Участники студии собирались раз в неделю для обсуждения будущего выпуска, составления сценария, а съемки проводились по строгому расписанию. Вся школа с нетерпением ждала каждый новостной выпуск, так как ролики были действительно интересными, веселыми и креативными!

School Action сегодня: Школьная студия возобновила свою работу в новом составе, в который вошли самые креативные, активные, жаждущие нового ребята. Школьные новости освещаются в видео-формате. Каждый ролик рассказывает о самых интересных событиях в школе, поездках, праздниках, а также ребята будут брать интервью у учителей, учеников, гостей школы. Творческая группа School Action готова к сотрудничеству со всеми участниками образовательного процесса школы.

Творческая группа School Action 2018/2019

Макет для сайта1

Актуальные выпуски студии новостей

Выпуск №4 (2018).23 февраля
Выпуск №3 (2018).Новогодний
Выпуск №2 (2018). Литературная гостиная. Научная конференция DAAAM18
Выпуск №1 (2018). День учителя

Архив видео

22 мая. Передача собранных крышечек представителем благотворительного фонда
Мероприятие посвященное дню 8 марта
Мастер-класс по мыловарению 10 февраля
Неделя любви
Новогодний праздник в 1-3 классах
Обзор основных событий 2017 года
Обзор основных событий с начала сентября
Юбилейный 20 выпуск
Сюжет об уроках английского языка
Праздничный выпуск в канун 8 марта
Массовая подготовка ко Дню Св. Валентина
Спектакль "Деревня Дедморозовка"
Линейка по окончанию триместра
Презентация английского клуба
Опрос: Как вы провели лето и чего ожидаете он нового учебного года?
Дебаты среди учеников 9-ых классов
День математики и информатики
Участие в спектакле в театре "Фест"
Поездка с экскурсией в Севастополь
Поездка 5-х классов по следам повести Тургенева "Му-му"
Масленница
Девятый Всероссийский зимний чемпионат "Дебаты"
Конкурс в честь Дня Св.Валентина
Опрос среди учителей и учеников : Чего ожидают от нового 2013 года?
Опрос к юбилею школы среди учителей и учеников : Как вы представляете нашу школу через 20 лет?